Часы работы:
с 10:00 до 20:00 пн-пт
c 10:00 до 20:00 сб-вс

Расписание на 2018-2019г

ПОНЕДЕЛЬНИК
  • 11:00 Развивающие занятия 1,5-2 г.
  • 12:00 Развивающие занятия 2,5-3 г.
  • 12:00 Академия интеллекта 4-5 л.
  • 17:00 Шахматы 3-4 г.
  • 17:30 Гимнастика 4-5 л.
  • 17:45 Шахматы 4-6 л.
  • 18:15 Английский язык 4-5 л.
  • 18:15 Гимнастика 6-7 л.
  • 18:30 Шахматы 4-6 л.
  • 19:00 Лепка из глины 4-7 л.
  • 19:00 Английский язык 6-7 л.
  • 19:15 Шахматы 6-10 л.
  • Логопед с 11:00 до 20:00
ВТОРНИК
  • 10:00 Развивающие занятия 1,5-2 г.
  • 11:00 Развивающие занятия 2,5-3 г.
  • 11:00 Английский язык 4-6 л.
  • 16:00 Академия интеллекта 4-5 л.
  • 17:00 Подготовка к школе 5-6 л.
  • 17:00 ИЗО 4-6 л.
  • 18:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 18:00 ИЗО 6-10 л.
  • 18:30 Хореография 4-5 л.
  • 19:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 19:15 Хореография 6-7 л.
  • Логопед с 15:00 до 20:00
СРЕДА
  • 10:00 Развивающие занятия 1,5-2 г.
  • 11:00 Развивающие занятия 2,5-3 г.
  • 16:00 Робототехника 4-6 л.
  • 17:00 Робототехника 4-6 л.
  • 17:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 17:30 Гимнастика 4-5 л.
  • 18:00 Робототехника 4-6 л.
  • 18:15 Английский язык 4-5 л.
  • 18:15 Гимнастика 6-7 л.
  • 18:30 Шахматы 4-6 л.
  • 19:00 Лепка из глины 4-7 л.
  • 19:00 Английский язык 6-7 л.
  • 19:00 Робототехника 6-10 л.
  • 19:15 Шахматы 6-10 л.
ЧЕТВЕРГ
  • 11:00 Развивающие занятия 1,5-2 г.
  • 12:00 Развивающие занятия 2,5-3 г.
  • 11:00 Английский язык 4-6 л.
  • 12:00 Академия интеллекта 4-5 л.
  • 16:00 Академия интеллекта 4-5 л.
  • 17:00 Подготовка к школе 5-6 л.
  • 18:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 18:30 Хореография 4-5 л.
  • 19:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 19:00 Хореография 6-7 л.
  • Логопед с 11:00 до 20:00
ПЯТНИЦА
  • 10:00 Развивающие занятия 1,5-2 г.
  • 11:00 Развивающие занятия 2,5-3 г.
  • 16:00 Робототехника 4-6 л.
  • 17:00 ИЗО 4-6 л.
  • 17:00 Робототехника 4-6 л.
  • 17:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 18:00 ИЗО 6-10 л.
  • 18:00 Робототехника 4-6 л.
  • 18:30 Шахматы 4-6 л.
  • 19:00 Лепка из глины 4-7 л.
  • 19:00 Робототехника 6-10 л.
  • 19:15 Шахматы 6-10 л.
СУББОТА
  • 10:00 Шахматы 4-6 л.
  • 10:00 Робототехника 4-6 л.
  • 10:00 Хореография 4-6 л.
  • 10:00 Подготовка к школе 5-6 л.
  • 11:00 Шахматы 4-6 л.
  • 11:00 Робототехника 6-9 л.
  • 11:00 Хореография 4-6 л.
  • 11:00 Подготовка к школе 6-7 л.
  • 12:00 Шахматы 6-9 л.
  • 12:00 Хореография 6-9 л.
  • 12:00 Лепка из глины 4-6 л.
  • 12:00 ИЗО 4-6 л.
  • 13:00 Шахматы 9-10 л.
  • 13:00 Хореография 6-10 г.
  • 13:00 Лепка из глины 6-10 л.
  • 13:00 ИЗО 6-9 л.
  • 14:00 Шахматы 10-12 л.
  • 14:00 Авиамоделирование 6-12 л.
  • 14:00 ИЗО 10-12 л.
  • 14:00 Лепка из глины 10-12 л.